Пт, 29 марта, 15:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Более тысячи предприятий и организаций Чеченской Республики уже выбрали зарплатные проекты Россельхозбанка

Более тысячи предприятий и организаций Чеченской Республики уже выбрали зарплатные проекты Россельхозбанка

11.10.2019 14:38

По итогам девяти месяцев 2019 года в Чеченском филиале Россельхозбанка в рамках зарплатных проектов обслуживаются 1140 предприятий и организаций, 101 из которых заключили договора с Банком в текущем году.

«Участники зарплатных проектов Россельхозбанка, как сама организация, так и ее сотрудники, получают ряд преимуществ, в том числе таких, как снятие наличных без комиссии в банкоматах сторонних банков, получение до 5% на остаток денежных средств на счете карты, получение бонусных баллов за безналичную оплату товаров и услуг, – отметил директор Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Ислам Гагаев. – Также Банк развивает в регионе сеть банкоматов – установлено 163 банкомата, в 114 торговых точках установлены POS-терминалы. Мы стремимся создать максимально удобные условия для наших клиентов, поэтому все большее число местных предприятий и организаций переходит на обслуживание в Россельхозбанк».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |