Чт, 28 марта, 14:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Делегация Чеченской Республики на VII-м российско-индийском форуме по торговле и инвестициям

Делегация Чеченской Республики на VII-м российско-индийском форуме по торговле и инвестициям

23.09.2013 17:25

Представители Комитета Правительства Чеченской Республики по инвестиционной и инновационной политике приняли участие в VII-м российско-индийском форуме по торговле и инвестициям, который проходил в Санкт-Петербурге 20 сентября текущего года.

На форуме присутствовали министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев и министр промышленности и торговли Индии Ананд Шарма.

У чеченской делегации состоялся ряд встреч и переговоров с представителями индийских компаний, в частности с вице-президентом компании Sun Group Шивом Хемка и генеральным директором венчурной компании Akis Tech. Ltd Алоком Кумаром. Стороны обсудили вопросы, касающиеся возможностей индийских компаний по инвестированию в реальный сектор экономики Чеченской Республики.

Председатель Комитета Алихан Магомадов представил на рассмотрение индийских партнеров ряд приоритетных инвестиционных проектов Чеченской Республики в промышленной и сельскохозяйственной отраслях.

По итогам встречи стороны договорились о сотрудничестве в области привлечения резидентов в планируемые к созданию на территории республики индустриальные парки.

Алихан Магомадов пригласил индийских коллег посетить с деловым визитом Чеченскую Республику для ознакомления с инвестиционным потенциалом региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |