Ср, 24 апреля, 12:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В станице Серноводская состоялось заседание оперативного штаба

В станице Серноводская состоялось заседание оперативного штаба

23.09.2013 19:52

Сегодня в станице Серноводская состоялось заседание оперативного штаба по восстановлению социально-экономической сферы Сунженского муниципального района Чеченской Республики.

Фото Анзора Абуезидова

Вел заседание - министр экономического, территориального развития и торговли ЧР, руководитель оперативного штаба Муслим Хучиев.

Как отметил Муслим Хучиев, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров дал распоряжение по определению всех секторов в районе, для этого разработана специальная схема с установлением секторов, определен объем работ.

В итоге станицы Ассиновская и Серноводская распределены между министерствами и ведомствами для проведения соответствующих работ.

- Рамзан Кадыров взял на себя самый сложный участок, - говорит Муслим Хучиев. Основной акцент взят на центральные улицы населенных пунктов. Однако, надо благоустроить все дома, территорию района, - подчеркнул министр.

Далее с основным докладом выступил его заместитель Иса Юнусов, который в подробностях изложил предстоящий объем работ и определил все организационные вопросы по благоустройства района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |