Чт, 25 апреля, 06:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В станице Серноводская состоялось заседание оперативного штаба

В станице Серноводская состоялось заседание оперативного штаба

11.12.2013 10:58

В администрации станицы Серноводская состоялось очередное заседание оперативного штаба по восстановлению социально-экономической сферы Сунженского муниципального района Чеченской Республики.

Руководитель министерства экономического, территориального развития и торговли ЧР Муслим Хучиев встретился с руководителями министерств и ведомств, на которые возложена работа по восстановлению Сунженского района.

В начале заседания заместитель министра экономического, территориального развития и торговли ЧР Иса Юнусов выступил с основным докладом. В своем выступлении он рассказал о проведенной работе, о том, что предстоит сделать и некоторых проблемных вопросах.

Было предложено распределить неохваченный восстановительными работами участок сектора № 6 между всеми остальными и завершить совместными усилиями. Также недостатки в проведении работ были отмечены на секторе №7.

И. Юнусов отметил, что работы здесь проходят в медленном режиме. Руководителей сектора попросили ускорить темп.

- Нужно выполнять свою работу оперативно, так как, чем быстрее будет выполнены все возложенные задачи в этом году, в следующем, будет намного меньше нагрузок. По плану мы должны завершить все строительно-восстановительные работы до 25 декабря текущего года, - отметил М. Хучиев.

- На сегодняшний день благоустройство района выполнено на 75-80 % от общего объема работ. В населенных пунктах района строятся жилые дома, Дома культуры, проводится газоснабжение, прокладываются тротуары. Поэтому и возникают некоторые проблемы при исполнении, но и они устранимы, - подчеркнул И. Юнусов.

По результатам заседания все исполнители ознакомились с предстоящими задачами и готовы продолжать работу в ускоренном режиме.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |