Вт, 16 апреля, 18:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Проблемы предпринимателей Сунженского района обсудили на совещании

Проблемы предпринимателей Сунженского района обсудили на совещании

07.04.2014 14:19

В администрации Сунженского муниципального района в ст.Серноводская состоялось выездное совещание Комитета Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству.

Как сообщили в пресс-службе комитета, в работе совещания приняли участие заместитель председателя Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству А. Джамуханов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей ЧРИ. Усманов, первый зам. главы Администрации Сунженского муниципального района Х. Накаев и предприниматели Сунженского муниципального района.

Тема совещания: «Государственная поддержка предпринимателей Сунженского муниципального района».

Присутствовавшие специалисты Комитета рассказали о работе ведомства в реализации мероприятий по поддержке субъектов МСП и строительстве Бизнес-центра в ст. Серноводская.

Предприниматели, в свою очередь, отметили, что строительство Бизнес-центра во многом облегчит их деятельность и позволит решить проблемы с документооборотом и обучением различным специальностям: основы ПК, бухгалтерский учет, 1С, домашняя медсестра и т.д.

И.Усманову заверил присутствующих о своем намерении добиваться защиты прав предпринимателей в рамках существующего законодательства, т.к. получил полномочия от Главы республики Р.А.Кадырова.

В завершении первый заместитель главы Администрации Сунженского муниципального района Х.М. Накаев поблагодарил за проведенное совещание всех участников и рассказал о мерах, принимаемых администрацией для поддержки предпринимателей района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |