Сб, 20 апреля, 17:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » ОАО «Чеченэнерго» строит новую высоковольтную линию от подстанции «Итум-Кале»

ОАО «Чеченэнерго» строит новую высоковольтную линию от подстанции «Итум-Кале»

08.06.2015 15:17

Специалисты управляемого общества МРСК Северного Кавказа ОАО «Чеченэнерго» проводят новую высоковольтную линию от подстанции «Итум-Кале».

Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики со ссылкой на главного инженера компании Руслана Сардалова.

«В рамках плановых ремонтных работ в Итум-Калинском районе специалистами заменены на железобетонные 12 деревянных опор, проведены работы по выправке 44 опор и перетяжке 6 километров провода. Также отремонтировано 3 фундамента комплектных трансформаторных подстанций и заменено более 300 изоляторов. Для обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения в селе Ведучи Итум-Калинского района строится новая линия напряжением 10 киловольт от фидера №3 подстанции «Итум-Кале» 35 кВ», - сказал Р. Сардалов.

Персоналом Итум-Калинских районных электрических сетей произведены работы по монтажу комплектных трансформаторных подстанций в селах Бугарой и Ушкалой.

Энергетиками расчищены от растительности трассы линий электропередачи 10 кВ в населенных пунктах Гучум-Кали, Башин-Кале, Химой и Зумсой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |