Сб, 20 апреля, 01:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В селении Вашендарой открыта линия водопровода

В селении Вашендарой открыта линия водопровода

30.09.2015 17:38

В населенном пункте Вашендарой Шатойского муниципального района Чеченской Республики состоялось открытие линии водоснабжения. Об этом агентству сообщили в пресс-службе Главы и Правительства ЧР.

Работы по прокладке водопровода были начаты в конце августа текущего года по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова. Протяженность линии составляет свыше шести километров. Она рассчитана на долгосрочную перспективу и способна выдержать высокое давление, а также обеспечить водой до 3 тысяч жителей.

В ходе церемонии открытия глава администрации Шатойского муниципального района ЧР Шадид Чабагаев выразил слова благодарности Главе ЧР Рамзану Кадырову за оказанную помощь в строительстве водопровода.

"Этот день стал знаменательным событием для жителей села. До сегодняшнего дня здесь не было своего источника водоснабжения. Жителям приходилось брать ее из различных источников. Теперь, благодаря главе республики Рамзану Ахматовичу Кадырову, у жителей села никаких проблем с водоснабжением не будет", - сказал Ш. Чабагаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |