Чт, 18 апреля, 04:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Фонд Руслана Байсарова поможет жителям высокогорных районов Чечни развивать сельское хозяйство

Фонд Руслана Байсарова поможет жителям высокогорных районов Чечни развивать сельское хозяйство

19.10.2015 18:56

Фонд, принадлежащий известному российскому бизнесмену чеченского происхождения Руслану Байсарову, окажет поддержку жителям Итум-Калинского, Шатойского и Шаройского районов по развитию сельского хозяйства. Об этом сегодня, 19 октября, сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на расширенном выездном совещании с участием министров, глав районов, руководителей предприятий и организаций, которое состоялось в высокогорном селе Ведучи.

По словам Р. Кадырова, предложение фонда - это огромная помощь тем людям, которые действительно хотят открыть свое дело.

- Сумма выдается без каких-либо процентов, но в последующем деньги должны будут возвращены, чтобы другие также получили эту помощь. Я считаю это очень хорошей идеей и выражаю благодарность Руслану Байсарову,- отметил Р. Кадыров.

В своем слове Р. Байсаров поблагодарил Главу региона и отметил, что на сегодняшний день в этих трех районах наблюдается дефицит качественных продуктов.

- Население должно понимать, что с развитием туризма и строительством курортов появится огромный спрос на экологически чистую сельхозпродукцию. Кроме этого, здесь также нужны высококвалифицированные специалисты в этих областях. Поэтому призываю жителей этих трех горных районов быть более инициативными и начать собственный бизнес, который в будущем принесет им огромную пользу,- подчеркнул Р. Байсаров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |