Пт, 19 апреля, 05:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Рамзан Кадыров: Мы намерены реконструировать чеченский участок трассы Моздок - Кизляр

Рамзан Кадыров: Мы намерены реконструировать чеченский участок трассы Моздок - Кизляр

13.01.2016 23:06

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с главами населенных пунктов, имамами и сотрудниками правоохранительных органов Шелковского муниципального образования. Об этом Р. Кадыров сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По словам руководителя Чечни, территория данного района самая большая и многонациональная в республике. С давних времён здесь традиционно добивались хороших результатов в сельском хозяйстве, особенно в овцеводстве и виноградарстве. Конечно, сегодня нет тех масштабов. В течение десятилетий пришла в упадок оросительная система. Если её восстановить, появится возможность выращивать сотни гектаров винограда. В то же время, районным властям при поддержке руководства республики, удалось создать условия для создания и успешной работы 111 крестьянско-фермерских хозяйств.

Р. Кадыров отметил, что сложная экономическую ситуацию в стране диктует необходимость использовать в агропроме все рычаги для увеличения производства сельхозпродукции. Шелковской район может стать образцовым в сельском хозяйстве. "Эти вопросы мы предметно обсудили, наметили планы. Руководство района строит амбициозные планы, в реализации которых окажем поддержку. Мы намерены реконструировать чеченский участок трассы Моздок - Кизляр. Это позволит увеличить грузопоток, сохранить качество поставляемых из района продовольственных товаров. В ходе встречи также затронули вопросы обеспечения правопорядка. Район занимает по этим показателям хорошие позиции. Я поблагодарил руководство Шелковского района за хорошую работу", - написал Глава Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |