Пт, 19 апреля, 16:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » О необходимости развивать сельское хозяйство говорили в Ножай-Юртовском районе

О необходимости развивать сельское хозяйство говорили в Ножай-Юртовском районе

04.02.2016 21:25

Депутаты Парламента Чеченской Республики Муса Демильханов и Забек Рашаев встретились с руководителями крестьянско-фермерских хозяйств Ножай-Юртовского муниципального района.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова парламентарии З. Рашаев и М. Демильханов на встрече с фермерами Ножай-Юртовского муниципального района обсудили вопросы, связанные с развитием сельского хозяйства.

Как сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики, депутаты отметили, что на фоне непростой экономической ситуации в стране рациональное использование сельхозугодий имеет чрезвычайно важное значение. Особое внимание этой теме, по словам парламентариев, уделяет и Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, который в своих выступлениях неоднократно подчеркивал, что для улучшения экономической ситуации в регионе и стране в целом, необходимо заниматься производством и реализацией собственной сельскохозяйственной и промышленной продукции.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |