Чт, 28 марта, 13:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Мониторинг АПК республики продолжается

Мониторинг АПК республики продолжается

09.02.2016 23:09

Межведомственная комиссия по мониторингу агропромышленного комплекса региона активно продолжает свою деятельность.

Созданная по поручению Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова межведомственная комиссия проинспектировала ряд крестьянско-фермерских хозяйств в Шелковском муниципальном районе, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

Хусаин Таймасханов, Мансур Абубакаров, Хусайн Нутаев и Али Гучигов вместе с представителями министерства сельского хозяйства ЧР ознакомились в КФХ с условиями содержания животных, состоянием ангаров, зернохранилищ, технического инвентаря. По оценке депутатов, хозяйства района характеризуются положительной динамикой роста и развития.

В беседе с фермерами парламентарии подчеркивали, что Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров уделяет огромное внимание восстановлению и развитию агропромышленного комплекса республики. Говорили также и о том, что ответственные задачи стоят перед сельхозпроизводителями в обеспечении населения продуктами питания. Члены комиссии заметили, фермерам необходимо использовать все ресурсы и возможности для качественного импортозамещения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |