Чт, 25 апреля, 03:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Рамзан Кадыров ознакомился с ходом восстановительных работ Джалкинского водозабора

Рамзан Кадыров ознакомился с ходом восстановительных работ Джалкинского водозабора

29.02.2016 22:26

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил Джалкинский водозабор, где ознакомился с работами по его реконструкции и расширению мощности. Об этом Глава Чечни сообщил на своей странице в сети Инстаграм.

По словам Р. Кадырова, увиденное можно назвать эталоном добросовестного отношения к порученному делу. Мощность увеличена в пять раз с созданием огромного запаса на случай возможного роста потребления воды. Установлены большие резервуары. Одновременно по всему Гудермесскому району ведутся работы по прокладке групповых водоводов, бурению артезианских скважин, строительству насосных станций. Это позволит полностью снять острые проблемы водоснабжения всех населённых пунктов, включая и тех, где вообще не было централизованной подачи воды. Проект инвестиционный. Он оценивается более чем в один миллиард рублей.

"Я встретился и поговорил с рабочими. Никаких проблем с поставкой оборудования, материалов, финансированием не возникало. Выразил благодарность всем, кто занят этим важным делом. Также поблагодарил ответственного за решение проблемы водоснабжения Гудермесского района, советника Главы ЧР, депутата Госдумы РФ Адама Делимханова и Главу района Заура Хизриева",– поделился Глава Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |