Пт, 29 марта, 18:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Рамзан Кадыров призвал разработать план и стратегию по развитию газовой отрасли

Рамзан Кадыров призвал разработать план и стратегию по развитию газовой отрасли

04.05.2016 18:01

Временно исполняющий обязанности Главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров сегодня, 4 мая, провел совещание в ЗАО «Газпром межрегионгаз Грозный». Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Входе встречи состоялось обсуждение наболевших вопросов, а также пути их решения. С докладом выступил Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Ислам Кадыров, которого на днях Р. Кадыров назначил куратором газовой отрасли региона.

По словам врио Главы ЧР, выявлены факты несанкционированного потребления газа без оформления договоров и оплаты. Также остро стоит вопрос нехватки кассовых аппаратов и контролеров, обслуживающих абонентов. Даже при желании населения своевременно оплачивать потребляемый газ, пунктов для оплаты очень мало, есть районы, в которых имеется всего лишь одна касса.

"Ислам Вахаевич озвучил пути решения этой проблемы. Рассматривается вопрос оплаты за газ как через кассы, так и путем регистрации Личного кабинета абонентов на сайте организации. Каждый сможет, не выходя из дома, оплатить счета. Эту проблему необходимо решить оперативно. В связи с этим я поручил генеральному директору ЗАО «Газпром межрегионгаз Грозный» Руслану Цакаеву, который недавно назначен на эту должность, полностью изменить ситуацию, разработать план развития отрасли и стратегию дальнейших действий. Я призвал собравшихся пересмотреть подход к работе, изучить истоки проблемы и принять меры по их устранению. Развитие ситуации я намерен держать на особом контроле",- поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |