Сб, 20 апреля, 10:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Строительство моста у села Чишки продолжается

Строительство моста у села Чишки продолжается

17.05.2016 16:27

Министерством автомобильных дорог ЧР продолжаются работы по строительству моста на 32 км автодороги «Грозный – Шатой – Итум-Кали», вблизи населенного пункта Чишки. У моста, длина которого составит 162 метра, четыре опоры – две промежуточные и две береговые. Строится мост с использованием современных технологий и будет полностью отвечать всем требованиям ГОСТов и СНиПов.

На сегодняшний день Минавтодором завершены земляные работы на подъезде к детскому республиканскому туберкулезному санаторию «Чишки». Работы ведутся на подъездах к мосту.

Строительство данного объекта начато в конце 2015 г. по поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Новый мост позволит уйти от оползневого участка, а также отвести грузопоток в сторону от санатория «Чишки».

В целом реконструкция автодороги «Грозный – Шатой–Итум-Кали» и строительство нового моста у с.Чишки обеспечит более комфортный и безопасный проезд к горнолыжному курорту «Ведучи», сообщает пресс-служба Минавтодора ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |