Чт, 28 марта, 20:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Министр финансов Чечни У.Рассуханов побывал в селении Химой с рабочим визитом

Министр финансов Чечни У.Рассуханов побывал в селении Химой с рабочим визитом

31.05.2016 11:29

В рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова министр финансов Чеченской Республики Усман Рассуханов с рабочим визитом побывал в селении Химой Шаройского района, где провел рабочую встречу с министром сельского хозяйства ЧР – руководителем оперативного штаба по восстановлению экономики и социальной сферы Шаройского района Мусой Дадаевым.

В ходе встречи обсудили детали реализации плана мероприятий по реконструкции населенных пунктов района. В основном они касались социально важных объектов. В частности, строительства школ, детских садов, объектов здравоохранения и, в целом, благоустройства горного района для полноценной жизни населения. Все эти работы проводятся по инициативе Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, который объявил 2016 год годом Шаройского района.

Далее министр финансов встретился с руководителем местного финансового органа Тумишой Кубиевой. На встрече обсудили ряд проблемных вопросов, после чего глава Минфина поручил финансистам оказывать необходимое содействие в работе оперативного штаба.

- За двенадцать месяцев здесь должна быть отлажена и доведена до совершенства вся инфраструктура муниципалитета. Запланировано строительство новых объектов, уже проводится реконструкция ветхих домов, замена кровли, окон и.т.д. Мы приложим все усилия для того, чтобы поручение главы республики было исполнено качественно и в срок – подчеркнул Усман Рассуханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |