Пт, 29 марта, 17:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Судебные приставы собрали 120 тысяч рублей с чеченских водителей–должников в ходе рейда в Урус-Мартановском районе

Судебные приставы собрали 120 тысяч рублей с чеченских водителей–должников в ходе рейда в Урус-Мартановском районе

23.06.2016 22:40

Вчера, 22 июня, сотрудники УФССП по Чеченской Республике совместно с инспекторами УГИБДД по ЧР провели очередной рейд по взысканию задолженностей с водителей-должников.

Работа по выявлению должников проводилась на территории Урус-Мартановского района Чеченской Республики при помощи электронных программ «Дорожный пристав».

Всего в рейдовом мероприятии были задействованы 3 мобильные группы из числа сотрудников двух ведомств, сообщает пресс-служба УФССП по ЧР.

В ходе совместного рейда всего взыскано 120 тыс. руб. Взысканную сумму, в основном, составляют штрафы за нарушения ПДД. Также удалось задержать гражданина, имеющего задолженность по страховым взносам свыше 13 тысяч рублей. Сразу же был наложен арест на машину должника, но еще до окончания рейда должник нашел средства для погашения долга, в связи с чем смог забрать свою машину. Всего фактическим исполнением в ходе рейдового мероприятия окончено 120 исполнительных производств, – рассказал старший судебный пристав Урус-Мартановского районного отдела УФССП по ЧР Шамиль Цацаев.

УФССП по Чеченской Республике напоминает, что подобные рейды проводятся регулярно во всех районах республики, и настоятельно рекомендует автолюбителям проверить себя на наличие долгов в разделе "Банк данных исполнительных производств", размещенном на официальном сайте УФССП по ЧР (r20.fssprus.ru). И в случае обнаружения задолженности добровольно ее погасить, не дожидаясь мер принудительного взыскания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |