Чт, 25 апреля, 03:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Кадыров принял участие в открытии подстанции "Гудермес-Сити"

Р. Кадыров принял участие в открытии подстанции "Гудермес-Сити"

08.07.2016 20:51

Сегодня состоялось торжественное открытие одного из важнейших для Гудермесского района объектов - подстанции "Гудермес-Сити". Об этом на своей странице в сети Инстаграм написал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

"Ее мощность составляет 50 мегаватт. Это существенно улучшит энергоснабжение района, позволит ввести в строй мощности на предприятиях и в сфере малого и среднего бизнеса",-написал Глава Чечни.

До этого состоялось открытие мемориала памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и энергетиков, погибших при исполнении служебных обязанностей. Мемориал построен на территории акционерного общества "Чеченэнерго" в Грозном. По словам Р. Кадырова, за последнее время в "Чеченэнерго" произошли большие положительные изменения, и связано это с назначением на должность руководителя Русланбека Докуева и поручением советнику Главы ЧР, депутату Госдумы, «дорогому брату Адаму Делимханову курировать организацию».

"Принятые меры позволили снизить задолженность за электроэнергию, практически свести к нулю потери в сети, наладить чёткий механизм расчётов между потребителями и поставщиком. Я выразил благодарность Адаму Султановичу, наградил медалями и грамотами особо отличившихся работников отрасли", - заключил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |