Сб, 20 апреля, 03:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В г. Шали обсудили земельные вопросы

В г. Шали обсудили земельные вопросы

18.10.2016 17:14

Член высшего законодательного органа власти ЧР Мухмад Асхабов встретился с активом и предпринимателями Шалинского муниципального района, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

В рамках исполнения поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в г. Шали прошла встреча депутата Мухмада Асхабова и главы Шалинского муниципального района Турпал-Али Ибрагимова с активом и предпринимателями данного муниципалитета. Здесь обсудили вопросы, связанные с нарушениями земельного законодательства.

В ходе проведенного накануне совещания с министрами, главами городов и районов, Глава ЧР сделал несколько замечаний по незаконно возведенным коммерческим объектам в Шалинском районе.

Исходя из этого М. Асхабов и Т-А. Ибрагимов довели до предпринимателей, которые являются владельцами данных объектов, что в ближайшие дни необходимо привести документацию в полное соответствие с законодательством ЧР. Глава Шалинского района также отметил, что со стороны администрации будет оказана вся необходимая помощь в решении этих проблемных вопросов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |