Сб, 20 апреля, 00:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозненском районе начата работа по сбору сведений налогооблагаемых объектов

В Грозненском районе начата работа по сбору сведений налогооблагаемых объектов

16.01.2017 09:46

В Грозненском муниципальном образовании начата работа по сбору сведений налогооблагаемых объектов. В районной администрации министр финансов Чеченской Республики Усман Рассуханов провел первое заседание оперативного штаба по оптимизации налогового планирования и улучшения качества управления муниципальными финансами.

В работе заседания приняли участие глава администрации Грозненского района Бекхан Хасиев, представители налоговой службы, росреестра, кадастровой палаты, МИЗО и главы поселений.

В ходе встречи было отмечено, что главная цель оперштаба – это создание налогооблагаемой базы, руководствуясь которой в дальнейшем будут пополняться местные бюджеты.

Кроме того, руководитель Минфина Чечни подчеркнул, что в ходе рейдовых мероприятий нужно иметь индивидуальный подход к каждому предпринимателю, чтобы донести до них важность проводимой штабом работы, и в случае необходимости соответствующим органам нужно оказывать предпринимателям всестороннюю помощь в перерегистрации документов.

«Также в процессе заседания определили основные задачи, которые необходимо реализовать в первую очередь. Данная работа проводится в рамках исполнения протокольного поручения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова от 11.07.2016г.»,– сообщил министр на официальной странице Минфина ЧР в сети Инстаграм.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |