Пт, 19 апреля, 05:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Правительственная делегация Чечни встретилась с представителями посольства Японии в Москве

Правительственная делегация Чечни встретилась с представителями посольства Японии в Москве

18.01.2017 13:52

Правительственная делегация Чеченской Республики во главе с заместителем Председателя Правительства ЧР– постоянным представителем ЧР при Президенте России Бекханом Таймасхановым встретилась с дипломатами посольства Японии в РФ.

Во встрече также приняли участие министр финансов ЧР Усман Рассуханов и министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов.

Японская делегация была представлена главой канцелярии посольства Японии Токуро Фуруя, начальником консульского отдела Макино Хидеки и третьим секретарем экономического отдела Японии Ватару Тории.

В ходе встречи собравшиеся обсудили вопросы, касающиеся взаимодействия Чеченской Республики и Японии. Также рассмотрели перспективы нескольких совместных проектов, включая развитие Центра ядерной медицины, сельскохозяйственных проектов и ряда других направлений.

«Учитывая сближение многих позиций между Российской Федерацией и Японией, мы подчеркнули необходимость более тесного взаимодействия, в том числе и устранения некоторых препятствий для развития совместных проектов»,– отметил У. Рассуханов в своей записи на официальной странице Минфина Чечни в Инстаграм.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |