Пт, 19 апреля, 16:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Чечне обсудили ход разработки программы социально-экономического развития горных районов

В Чечне обсудили ход разработки программы социально-экономического развития горных районов

20.01.2017 11:41

Министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Абдул Магомадов провел совещание с представителями отраслевых министерств и ведомств, а также муниципальных районов республики – Веденского, Итум-Калинского, Ножай-Юртовского, Шатойского, Шаройского, Урус-Мартановского и Ачхой-Мартановского. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По словам руководителя Минэкономтерразвития Чечни, во время встречи состоялось обсуждение вопросов, касающихся хода разработки программы социально-экономического развития горных районов.

«Все усилия должны быть направлены на создание благоприятных условий для инвесторов, что позволит привлечь внебюджетные средства на развитие горных территорий республики и реализовать инвестиционные проекты. По итогам совещания даны соответствующие поручения»,– поделился в соцсети А. Магомадов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |