Ср, 24 апреля, 10:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Суздале состоялось XV заседание Межправительственного Российско-Сербского комитета по торговле, экономическому и научно-техническому сотрудничеству

В Суздале состоялось XV заседание Межправительственного Российско-Сербского комитета по торговле, экономическому и научно-техническому сотрудничеству

20.01.2017 16:49

В г. Суздале состоялось пятнадцатое заседание Межправительственного Российско-Сербского комитета по торговле, экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

Фото с сайта gkh64.ru

Российскую делегацию возглавил заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Д.О. Рогозин. Делегация Сербии была представлена первым заместителем Председателя Правительства Сербии, министром иностранных дел Сербии И. Дачичем.

Комитет всесторонне поддержал проведение выставки «EXPO-RUSSIA 2017», которая пройдет 15 - 17 марта 2017 года в Белграде, в Конгресс-центре «Metropol Palace» совместно с Белградским бизнес-форумом.

На выставке «EXPO Russia-Serbia 2017» свои экспозиции представят компании из России и Серби в таких областях, как энергетика и энергосберегающие технологии, машиностроение и металлургия, авиационный и железнодорожный транспорт, сельское хозяйство, телекоммуникации, фармацевтика, медицина, образование, туризм, нефтегазовая, химическая, горная промышленность, высокотехнологичные и инновационные отрасли, банковская деятельность.

Бизнес-форумом предусмотрено проведение конференции, «Биржи деловых контактов», презентации российских и сербских предприятий, тематических круглых столов, организованных совместно с министерствами Республики Сербия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |