Чт, 25 апреля, 05:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » М. Селимханов: «Единая Россия» обозначила курс развития малого бизнеса и предпринимательства в стране

М. Селимханов: «Единая Россия» обозначила курс развития малого бизнеса и предпринимательства в стране

21.01.2017 18:33

Дискуссионная площадка «Экономика роста и благосостояния» XVI отчетно-выборного съезда партии «Единая Россия» разработала комплекс предложений для экономического развития страны. Об этом сообщает пресс-служба ЧРО партии «Единая Россия».

В работе дискуссионной площадки принял участие депутат Госдумы России Магомед Селимханов. По его словам, здесь были озвучены важнейшие задачи партии в экономическом росте страны.

«Участники дискуссии обозначили основные критерии, которые позволят малому бизнесу и предпринимательству России выйти на новый уровень и ускорить темпы развития. Модератор площадки, первый заместитель председателя Государственной Думы Александр Жуков подчеркнул такие приоритеты: расширение спроса на продукцию малого и среднего бизнеса; реализация комплекса мер по стимулированию кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства; развитие информационной поддержки ведения малого и среднего бизнеса. Кроме того, важно продолжать работу по пресечению возможности необоснованного вмешательства контролирующих и надзорных органов в деятельность хозяйствующих субъектов, в частности, сокращать периодичность проведения проверок. Я уверен, что это ключевые моменты, которые будут способствовать движению сферы предпринимательства и получению конкретных результатов», - подчеркнул Селимханов.

Также в ходе диалога партийцы обсудили борьбу с теневым бизнесом, обновление налоговой системы, повышение доходной базы и устойчивости региональных и местных бюджетов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |