Ср, 24 апреля, 00:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Абубакар Эдельгериев встретился в Москве с гендиректором «Почта России» Д. Страшновым

Абубакар Эдельгериев встретился в Москве с гендиректором «Почта России» Д. Страшновым

02.02.2017 15:01

В Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правительства Чеченской Республики Абубакара Эдельгериева с генеральным директором ФГУП "Почта России" Дмитрием Страшновым. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

В ходе встречи обсуждались вопросы дальнейшего развития почтовой сети в горных районах Чеченской Республики. В частности, по итогам состоявшегося обсуждения принято решение об открытии в скором времени нового почтового отделения в высокогорном селе Макажой Веденского района.

Также стороны договорились использовать возможности ФГУП "Почта России" для совершенствования и оптимизации процесса предоставления услуг по оплате коммунальных платежей (свет, газ, вода).

Ранее Д. Страшнов на встрече с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым рассказал о планах открытия клиентских центров «Почта Банка» в восьми отделениях «Почты России» на территории ЧР. Он отметил, что первый из них может заработать уже в следующем году.

На встрече также обсуждались перспективы развития посылочного бизнеса, открытие центров выдачи и приема посылок.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |