Сб, 20 апреля, 16:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минпромэнерго ЧР обсудили вопросы сотрудничества с «Рязанской станкостроительной группой»

В Минпромэнерго ЧР обсудили вопросы сотрудничества с «Рязанской станкостроительной группой»

13.02.2017 17:07

В министерстве промышленности и энергетики Чеченской Республики состоялась встреча с делегацией из Рязани во главе с директором ООО «Рязанская станкостроительная группа» Петром Верескуном. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

Напомним, гости приехали в ЧР по приглашению Торгово-промышленной палаты ЧР с предложением по вопросу развития взаимовыгодного сотрудничества.

В ходе встречи П. Верескун рассказал об основных направлениях работы предприятия, а также обозначил возможность создания на территории Чеченской Республики производственного подразделения по сборке станочного оборудования.

Отметим, данное предприятие производит оборудование для токарной, фрезерной и шлифовальной обработки, системы ЧПУ, а также является разработчиком специальных технических решений для различных отраслей промышленности и осуществляет подготовку высококвалифицированных специалистов для работы на выпускаемом станочном оборудовании.

Между тем, участники рабочей встречи обсудили вопросы возможного развития производственного подразделения ООО «Рязанская станкостроительная группа» на территории ЧР и обозначили необходимость предоставления возможных мер государственной поддержки предприятия, включая предоставление площадей в аренду на льготных условиях, в том числе меры налогового стимулирования, кадровое обеспечения и др.

По итогам обсуждения участники встречи договорились совместно обозначить предполагаемую площадку размещения производства и проработать организационно-технические вопросы по регистрации производственного подразделения ООО «Рязанская станкостроительная группа» на территории ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |