Чт, 25 апреля, 03:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минфине Чечни обсудили ряд ключевых вопросов

В Минфине Чечни обсудили ряд ключевых вопросов

16.02.2017 12:18

Министр финансов Чеченской Республики Усман Рассуханов провел совещание с руководящим составом ведомства, на котором рассмотрели вопросы по текущей работе и возможности эффективного решения поставленных перед министерством задач. Об этом сообщается на сайте Минфина ЧР.

В частности, У. Рассуханов обсудил немаловажный вопрос по рассмотрению и исполнению входящих официальных писем. Главный финансист республики поручил оперативно реагировать на входящую почту и, независимо от срока исполнения, со всей ответственностью, не откладывая в долгий ящик, отвечать на поступающие в ведомство письма.

Особо Рассуханов акцентировал внимание на оперативном исполнении поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова.

Кроме того, на совещании детально рассмотрели проект соглашения о предоставлении дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности субъектов РФ из федерального бюджета бюджету ЧР.

Данное соглашение заключается в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 07.12.2016 № 1506"О соглашениях, заключаемых Министерством финансов РФ и высшими исполнительными органами субъектов РФ, получающих дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности субъектов РФ, и мерах ответственности за невыполнение субъектами РФ обязательств, возникающих из указанных соглашений".

Документ самым тщательным образом готовится к подписанию для последующего его представления в Минфин РФ. По итогам совещания министр сделал ряд поручений по ключевым задачам.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |