Чт, 28 марта, 15:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченский филиал Россельхозбанка поддержит ключевые инвестпроекты в регионе

Чеченский филиал Россельхозбанка поддержит ключевые инвестпроекты в регионе

20.02.2017 10:49

По инициативе руководства Чеченского филиала Россельхозбанка состоялась протокольная встреча с представителями Правительства Чеченской Республики, министерства экономического, территориального развития и торговли ЧР и руководителями предприятий - инициаторов проектов, прошедших отбор в рамках государственной программы «Развитие Северо-Кавказского федерального округа». Об этом агентству сообщили в службе общественных связей банка.

В ходе встречи стороны обсудили основные практические аспекты реализации предложенных к финансированию проектов, включая строительство молочно-товарной фермы на 1200 голов КРС на территории Гудермесского района, современного комплекса по хранению овощей, а также реконструкцию пищекомбината в Урус-Мартановском районе, который позволит обеспечить население качественной пищевой продукцией и полуфабрикатами. Общий объем кредитных средств, которые Банк может предоставить на строительство данных объектов, составляет порядка 2 млрд рублей.

По итогам встречи директор Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Усман Ериханов отметил, что отобранные межведомственной рабочей группой проекты имеют важное значение для развития экономики Чеченской Республики, и банк готов к сотрудничеству со всеми заинтересованными сторонами и к совместной работе по их реализации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |