Вт, 16 апреля, 23:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Минэкономтерразвития Чечни приняло участие в видеоконференции по вопросам АСИ

Минэкономтерразвития Чечни приняло участие в видеоконференции по вопросам АСИ

22.02.2017 10:22

Заместитель министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Бекхан Сатуев и представители отраслевых министерств республики приняли участие в видеоконференции, проводимой Минэкономразвития России совместно с Агентством стратегических инициатив (АСИ) для представителей субъектов РФ, входящих в состав СКФО.

По сообщению пресс-службы ведомства, на обсуждение были вынесены вопросы организации взаимодействия с АСИ при реализации Плана мероприятий («дорожной карты») «Поддержка доступа негосударственных организаций к предоставлению услуг в социальной сфере». В том числе и комплекс мер, направленных на обеспечение поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, на 2016-2020 годы.

Необходимо отметить, что в Чеченской Республике утвержден и реализуется Комплексный план мероприятий, направленный на расширение участия некоммерческих организаций в предоставлении социальных услуг населению.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |