Пт, 29 марта, 09:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Более 1 млн карт «Мир» выпущено в ЮФО и СКФО

Более 1 млн карт «Мир» выпущено в ЮФО и СКФО

07.03.2017 10:59

По состоянию на 1 января 2017 года в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах банки выдали более 1 млн карт платежной системы «Мир».

Фото с сайта rufox.ru

Владельцы банковских карт «Мир» могут пользоваться всеми привычными услугами – от снятия наличных и оплаты покупок в магазинах до перевода средств с карты на карту (в том числе на карты других платежных систем), сообщает Южное главное управление Центрального банка российской Федерации.

В настоящее время на Юге и Северном Кавказе к приему карт платежной системы «Мир» готово почти 100% банкоматной сети (более 21 тыс. банкоматов). Все крупнейшие ритейлеры принимают к оплате карты «Мир» (около 128 тыс. POS-терминалов в торгово-сервисных предприятиях ЮФО и СКФО).

Уже сегодня можно использовать банковскую карту «Мир» за рубежом, благодаря ко-бейджинговым проектам – выпуску совместных карт с международными платежными системами. Например, банки уже выпускают карты «Мир»-Maestro и «Мир»-JCB.

Для оформления платежной карты «Мир» достаточно обратиться в ближайшее отделение банка, который уже осуществляет выпуск данных карт.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |