Чт, 28 марта, 12:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В АО «Чеченэнерго» прошло расширенное совещание оперативного штаба по развитию энергетического комплекса

В АО «Чеченэнерго» прошло расширенное совещание оперативного штаба по развитию энергетического комплекса

12.03.2017 15:07

В рамках задач, поставленных перед АО "Чеченэнерго" Главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым в части развития энергетического комплекса региона, управляющим организацией Русланбеком Докуевым проведено очередное расширенное совещание с участием заместителей, руководителей инженерно-технических служб, начальников районных и городских электрических сетей.

На повестке дня было много вопросов, каждый из которых требовал конкретного решения. Речь шла и о необходимости плана мероприятий, направленных на снижение энергопотерь в разрезе каждого РЭС и ГЭС. 16 структурным подразделениям АО "Чеченэнерго" необходимо завершить работу по инвентаризации данных потребителей. В части коммерческого сектора, начальникам районных и городских электрических сетей предстоит сформировать список и предоставить его в электронной форме для создания единой автоматизированной базы данных. С бюджетными организациями необходимо заключить договоры. Руководителей РЭС и ГЭС обязали активизировать работу и по исковым заявлениям, которых порядка 660. Адресная работа со злостными неплательщиками также будет продолжена.

- Задачи, поставленные перед АО "Чеченэнерго" Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, требуют эффективных решений, на что и нацелена работа оперативного штаба по развитию энергокомплекса республики,- подчеркнул Р. Докуев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |