Сб, 20 апреля, 01:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Глава Чечни ознакомился с ходом реализации инвестиционного проекта многофункционального высотного комплекса «Ахмат Тауэр»

Глава Чечни ознакомился с ходом реализации инвестиционного проекта многофункционального высотного комплекса «Ахмат Тауэр»

13.03.2017 18:44

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров ознакомился с ходом реализации инвестиционного проекта многофункционального высотного комплекса «Ахмат Тауэр» и торгово-развлекательного центра «Грозный Молл». Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По его словам, строительные площадки обеспечили рабочими местами тысячи человек. В строительстве задействованы не только опытные местные специалисты, но и инженеры из других регионов. Самым сложным этапом было создание проекта, учитывая повышенную сейсмичность. Для его разработки привлекли лучшие проектные организации России и Европы. Они же будут вести проект до ввода объектов в строй. На «Ахмат Тауэр» уже готово свайное основание, идет подготовка к заливке фундаментной плиты, этим занимается немецкая фирма.

"На месте строительства ТРЦ «Грозный Молл» ускоренными темпами идут подготовительные работы, почти готов котлован. Башня «Ахмат Тауэр» высотой 435 метров и самой высокой смотровой площадкой в Европе станет символом и гордостью чеченского народа и всей России, а ТРЦ «Грозный Молл» - крупнейшим торгово-развлекательным центром на Юге России. Эти два объекта соединит панорамный пешеходный мост-галерея. Уверен, что грандиозный проект будет реализован с соблюдением сроков строительства",- поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |