Сб, 20 апреля, 17:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Рамзан Кадыров высоко оценил международную туристическую выставку "Интурмаркет 2017"

Рамзан Кадыров высоко оценил международную туристическую выставку "Интурмаркет 2017"

14.03.2017 21:27

В Москве состоялась международная туристическая выставка "Интурмаркет 2017". Она проходила в экспоцентре "Крокус Экспо". Об этом на своей станице в социальной сети Инстаграм написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, в этом году свой потенциал показали 81 регион России и 12 стран мира. Активное участие в выставке ежегодно принимает Чеченская Республика. На стенде, организованном Комитетом Правительства ЧР по туризму, представлены туроператор "Тур-Экс", предлагающий 18 маршрутов для самого разнообразного отдыха, отель "Грозный -Сити" и санаторно-оздоровительный курорт "Серноводск-Кавказский". Кроме потенциальных туристов и представителей российских и международных туроператоров, чеченский стенд посетили и руководители федеральных министерств и ведомств - заместитель Председателя Правительства России Виталий Мутко, руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов и другие. Они отметили высокий уровень участия Чечни и большую привлекательность субъекта на международном туристическом рынке. В рамках выставки "Интурмаркет-2017" подписано коллективное соглашение с издательством "Эксмо" по реализации проекта гастрономического путеводителя в СКФО.

"Данная договоренность станет значительным импульсом в развитии кулинарного туризма СКФО и Чеченской Республики в частности. В день регионов Северо-Кавказского Федерального Округа состоялся розыгрыш путёвки на десятидневный отдых в курорте "Серноводск-Кавказский", предоставленной РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Тур включает и бесплатные перелёты. Счастливой обладательницей поездки в Чечню стала гид-переводчик из Италии Светлана Павлова. В минувшем году Чечню посетили около ста тысяч туристов", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |