Вт, 16 апреля, 18:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Финансовые управления республики подготовят списки для органа контроля Минфина Чечни

Финансовые управления республики подготовят списки для органа контроля Минфина Чечни

15.03.2017 16:23

Первый заместитель министра финансов Чеченской Республики Абубакар Аддаев провел плановое совещание с руководителями городских и районных финансовых управлений. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В своем выступлении замминистра обозначил вопросы Федерального закона № 44-ФЗ и задачи, стоящие перед финансовыми органами.

По его словам, необходимо в кратчайшие сроки завершить представление списков от финансовых управлений для включения в работу в Личном кабинете органа контроля министерства финансов ЧР.

Директор департамента автоматизации и бюджетного процесса Минфина Чечни Магомед Ахмадов отметил, что данная работа практически завершена. Также он пояснил некоторые вопросы, касающиеся работы в Личном кабинете – добавление сотрудников финансовых органов в Личный кабинет органа контроля министерства финансов ЧР, для этого необходимо организовать обучение специалистов финуправлений и бюджетных учреждений.

М. Ахмадов также напомнил о своевременной оплате информационных ресурсов, соблюдение планов и графиков.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |