Вт, 23 апреля, 17:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минэкономтерразвития Чечни обсудили качество предоставляемых Сбербанком услуг

В Минэкономтерразвития Чечни обсудили качество предоставляемых Сбербанком услуг

30.03.2017 11:31

Министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики встретился с представителями Чеченского отделения Юго-Западного Банка ПАО Сбербанка.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в ходе встречи обсудили вопросы повышения качества банковского обслуживания населения республики, а также сокращения очередей в банковских учреждениях.

А. Магомадов отметил, что в настоящее время жители республики при оплате обязательных платежей вынуждены проводить большой объем операций, которые подлежат автоматизации и не должны занимать много времени.

«В связи с этим было принято решение о применении, в том числе и в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг ЧР, единой технологии двумерного штрих-кодирования. Это позволит упростить процесс совершения платежей, минимизировать количество ошибок, возникающих при поиске услуги и вводе реквизитов платежа, сократить время обслуживания одного клиента и увеличить собираемость бюджетных платежей»,– написал на своей странице в социальной сети Инстаграм А. Магомадов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |