Чт, 18 апреля, 18:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Москве прошло V Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства

В Москве прошло V Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства

07.04.2017 17:38

По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова заместитель Председателя Правительства ЧР – министр автомобильных дорог ЧР Абубакар Тумхаджиев и министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР Муслим Зайпуллаев приняли участие в V Всероссийском совещании по развитию жилищного строительства, проводимом министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации в г. Москве под председательством министра строительства и ЖКХ РФ Михаила Меня.

Ключевой темой мероприятия стала вступившая в силу с 1 января 2017 г. редакция Федерального закона от 30 декабря 2004 г. №. 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ», установившая дополнительные требования к застройщикам, привлекающим денежные средства по договорам участия в долевом строительстве (ДДУ).

В рамках совещания проводится также серия практических семинаров для представителей региональной и местной власти, контролирующих органов, застройщиков, саморегулируемых организаций по вопросам реализации принятых законодательных новелл.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |