Чт, 25 апреля, 15:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минфине России обсудили вопрос сбалансированности бюджета ЧР на 2017 год

В Минфине России обсудили вопрос сбалансированности бюджета ЧР на 2017 год

12.04.2017 09:48

В министерстве финансов РФ продолжается работа в рамках договоренностей, достигнутых на прошедшей 29 марта текущего года встрече Главы Чеченской Республики с руководителем Минфина России Антоном Силуановым.

Как сообщает пресс-служба министерства финансов ЧР, директор департамента межбюджетных отношений Минфина РФ Лариса Ерошкина провела рабочую встречу с главой Минфина ЧР Усманом Рассухановым, где были обсуждены вопросы, касающиеся сбалансированности республиканского бюджета на 2017 год.

Кроме того, здесь же говорили о предоставлении бюджетного кредита на рефинансирование ранее предоставленных кредитов, которые подлежат погашению в текущем году.

Также обсудили представленные Минфином ЧР материалы по сопоставлению расходных обязательств ЧР с соответствующими нормированными значениями и по расчетам денежных средств, необходимых на реализацию расходных обязательств ЧР в 2017 году.

В итоге стороны договорились, что данная работа будет продолжена с учетом выводов и экспертных заключений федеральных отраслевых министерств и ведомств.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |