Пт, 29 марта, 09:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном состоится VI выставка строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства «ЧеченСтройЭкспо-2017»

В Грозном состоится VI выставка строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства «ЧеченСтройЭкспо-2017»

12.04.2017 12:42

19-20 апреля в г.Грозный, Торговом центре «PLAZA» состоится шестая ежегодная выставка строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства «ЧеченСтройЭкспо-2017».

Организатор выставки - выставочная компания «Актив Экспо Групп» при поддержке министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики, комитета Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству, комитета Правительства Чеченской Республики по туризму.

Партнеры выставки - Ассоциация Малого Бизнеса Чеченской Республики, Группа компаний «АСТАР». Информационные партнеры выставки: Интернет портал «Деловая Чечня», Рекламно-информационные журналы – «Успех», «Деловой Грозный», «Эволюция Дизайна», РА «Мир Рекламы».

Строительная выставка проводится в целях повышения деловой активности предприятий строительного комплекса Чеченской Республики и внедрения на республиканский рынок высокоэффективных строительных материалов, инновационных технологий, оборудования и услуг.

Основные разделы выставки: строительные и отделочные материалы, работы , услуги, передовые технологии; инструменты и оборудование для строительства, специализированная техника; системы водо-, газо-, электроснабжения, отопления, вентиляции, канализации; оборудование и технологии для ЖКХ;

По словам директора Выставочной компании "Актив Экспо Групп" Заремы Чинхоевой, о своем участии в выставке заявили более 50-ти успешных предприятий строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства из Чеченской Республики и российских регионов, которые на своих выставочных стендах будут представлять высококачественную продукцию и инновационные технологии.

В качестве посетителей, потенциальных партнеров и клиентов для экспонентов выставки приглашены руководители и специалисты профессиональных строительных организаций; предприятий, занимающихся строительно-монтажными работами, производством и продажей строительных материалов, оборудования; проектных организаций, жилищно-коммунальной сферы; а также приглашены представители органов государственной власти, представители профильных министерств, ведомств, муниципальных образований Чеченской Республики, республик СКФО и других регионов.

- Традиционно для гостей и участников выставки будут организованы культурно-развлекательные мероприятия, экскурсия по городу Грозный, заключительный банкет и другие мероприятия. Участие в выставке позволит специалистам строительного сектора и жилищно-коммунального хозяйства получить полезную информацию, обсудить свои достижения и перспективы, обменяться мнениями, опытом работы, - рассказала З.Чинхоева.

Выставка «ЧеченСтройЭкспо-2017» - это эффективная деловая площадка на Северном Кавказе, как для участников, так и для местных и иногородних посетителей выставки в поиске уникальных возможностей и надежных партнеров для успешного развития бизнеса в строительной отрасли на территории Чеченской Республики и за ее пределами. Ежегодное проведение строительной выставки «ЧеченСтройЭкспо-2017» отражает динамичное развитие и эффективные достижения строительного комплекса Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |