Ср, 24 апреля, 00:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Заводском районе Грозного начата работа по сбору сведений налогооблагаемых объектов

В Заводском районе Грозного начата работа по сбору сведений налогооблагаемых объектов

13.04.2017 10:01

Работу по сбору сведений налогооблагаемых объектов начали сегодня в Заводском районе города Грозного. В префектуре района заместитель министра финансов ЧР Даниял Ибрагимов провел первое заседание оперативного штаба по оптимизации налогового планирования и улучшении качества управления муниципальными финансами ЧР.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в работе заседания приняли участие префект муниципалитета Хасан Камаев, представители мэрии г. Грозный, налоговой службы, Росреестра, Кадастровой палаты, МИЗО и другие.

Собравшиеся определили фронт работы по Заводскому району. Оперштаб сформировал 6 рабочих групп, из них 5 будут работать в сборе сведений об объектах налогообложения по ул. Путина и Розы Люксембург, одна группа останется при штабе.

На заседании отметили, что инвентаризация объектов налогообложения проводится в рамках исполнения протокольного поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова от 11.07.2016г. № 01-24.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |