Пт, 29 марта, 12:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Нарушения в сфере реализации муниципальных программ должны быть устранены в кротчайшие сроки

Нарушения в сфере реализации муниципальных программ должны быть устранены в кротчайшие сроки

13.04.2017 10:32

В Министерстве строительства и ЖКХ Чеченской Республики прошло совещание с участим заместителей руководителей органов местного самоуправления, ответственными за реализацию муниципальных программ формирования современной городской среды на 2017 год. Встреча проходила под председательством руководителя МСЖКХ ЧР Муслима Зайпуллаева.

Как сообщает пресс-служба министерства, министерством проведен мониторинг исполнения муниципальными образованиями региона обязательств, принятых в соответствии с заключенными соглашениями о предоставлении субсидий из республиканского бюджета на реализацию муниципальных программ формирования современной городской среды на 2017 год.

По итогам мониторинга выявлены отдельные нарушения условий предоставления субсидий и требований, предъявляемых Минстроем России к реализации муниципальных программ благоустройства территорий поселений.

Муслим Зайпуллаев довел до участников совещания информацию о важности вопроса и возможных последствиях допущенных нарушений, дал поручение об устранении недоработок в кратчайшие сроки, а также обеспечении общественных обсуждений мероприятий муниципальных программ.

Министр также проинформировал о том, что 18 апреля текущего года состоится заседание президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам, где обсудят ход реализации приоритетного проекта по направлению «ЖКХ и городская среда», в том числе вопросы реализации муниципальных программ благоустройства территорий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |