Пт, 19 апреля, 08:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Правительственная делегация ЧР принимает участие в образовательной программе «Управленческое мастерство»

Правительственная делегация ЧР принимает участие в образовательной программе «Управленческое мастерство»

18.04.2017 10:27

Правительственная делегация во главе с заместителем Председателя Правительства Чеченской Республики Хасаном Хакимовым принимает участие в образовательной программе «Управленческое мастерство: развитие региональных команд», проводимой Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

В состав делегации также вошли министр экономического, территориального развития и торговли Абдул Магомадов, министр промышленности и энергетики ЧР Галас Таймасханов и председатель Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству Шарани Шуаиповым.

В пресс-службе Минэкономтерразвития Чечни сообщили, что в 2017 году запланировано проведение трех модулей программы, в каждом из которых по 2 волны. Сегодня началась работа второй волны первого модуля, которая завершится 19 апреля. Время между модулями – 2-3 месяца.

«В нашу группу вошли Забайкальский край, Иркутская и Ивановская области. На протяжении всей программы нам предстоит работать над командными проектами, которые отвечают на ключевые вызовы соответствующего региона. Необходимо отметить, что всеми участниками команды Чеченской Республики была проведена большая самостоятельная работа в соответствии с доведенными координаторами программы заданиями, а также по формированию собственных проектов/вызовов от региона по конкретным направлениям улучшения инвестиционного климата региона»,– написал на своей странице в социальной сети Инстаграм руководитель Минэкономтерразвития ЧР А. Магомадов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |