Вт, 23 апреля, 08:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном состоялось закрытие VI выставки строительной индустрии и ЖКХ «ЧеченСтройЭкспо-2017»

В Грозном состоялось закрытие VI выставки строительной индустрии и ЖКХ «ЧеченСтройЭкспо-2017»

20.04.2017 14:58

Сегодня, 20 апреля, в г. Грозном прошло закрытие VI выставки строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства «ЧеченСтройЭкспо-2017», в которой участвовало более 50 успешных предприятий из различных регионов России. Представителям строительных предприятий вручили дипломы за участие и сувенирные подарки.

© Лом Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

Напомним, с 19 по 20 апреля в торговом центре «PLAZA» проходила VI выставка строительной индустрии и ЖКХ «ЧеченСтройЭкспо-2017».

Организаторами данного мероприятия выступила выставочная компания «Актив Экспо Групп» при поддержке министерства строительства и ЖКХ ЧР, Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству и Комитета Правительства ЧР по туризму.

Строительная выставка проводилась в целях повышения деловой активности предприятий строительного комплекса ЧР и внедрения на республиканский рынок высокоэффективных строительных материалов, инновационных технологий, оборудования и услуг.

Основные разделы выставки: строительные и отделочные материалы; работы и услуги; передовые технологии; инструменты и оборудование для строительства; специализированная техника электро-, водо-, газо- и теплоснабжения, вентиляции, канализации и многое другое.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |