Ср, 24 апреля, 23:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Работа транспортной отрасли за 1 квартал 2017 года

Работа транспортной отрасли за 1 квартал 2017 года

21.04.2017 16:24

За 1 квартал 2017 года автобусами подведомственных Минтрансу Чечни предприятий перевезено 2133 тыс. пассажиров на маршрутах городского, пригородного и междугороднего сообщения, сообщает пресс-служба Минтранса ЧР. Пассажирские перевозки на территории Чеченской Республики, по договору с министерством транспорта и связи ЧР, осуществляет ГУП «Чечавтотранс», в составе которого находятся филиалы «Грозненский», «Наурский», «Знаменский», «Шелковской», «Шалинский», «Курчалоевский», «Гудермесский», «Урус-Мартановский», «Ачхой-Мартановский» и «Учебно-курсовой центр».

На автовокзалах, автостанциях и автокассах ГУП «Автопассажирсервис» производится прием, отправление автобусов и микроавтобусов городского, пригородного, междугородного (внутриреспубликанского, межреспубликанского) и международного сообщения.

Государственным автотранспортом обслуживаются 23 городских, 61 пригородных и 7 междугородных маршрута. За 1 квартал 2017 года автобусами подведомственных Минтрансу ЧР предприятий перевезено 2133 тыс. пассажиров на маршрутах городского, пригородного и междугороднего сообщения. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года это составляет 76,2%. Всего государственными автобусами (369 единиц) обслуживается 102 маршрута.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |