Пт, 29 марта, 04:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минкавказе России обсудили механизмы финансирования инвестиционных проектов

В Минкавказе России обсудили механизмы финансирования инвестиционных проектов

21.04.2017 23:13

В Минкавказе России под руководством исполняющего обязанности министра РФ по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова состоялось совещание по вопросу механизмов финансирования инвестиционных проектов в рамках региональных подпрограмм госпрограммы «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» на период до 2025 года.

В работе совещания приняли участие представители исполнительных органов власти, субъектов СКФО.

«С учётом того, что в 2017 году мы впервые реализовываем мероприятия госпрограммы развития СКФО по новому механизму, у регионов и инициаторов проектов возникает масса технических вопросов. Мы готовы сегодня дать все необходимые разъяснения, чтобы все регионы максимально успешно реализовали свои инвестпроекты. Нельзя допустить срыва в сроках реализации проектов, потому что от того, насколько успешной будет реализация проектов, зависит увеличение лимитов финансирования на 2018 год», - подчеркнул Одес Байсултанов, в ходе совещания.

По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в данном совещании принял участие министр финансов Чеченской Республики Усман Рассуханов, сообщает пресс-служба Минфина республики.

В своем выступлении У.Рассуханов обратился к исполняющему обязанности министра РФ по делам Северного Кавказа Одесу Байсултанову с просьбой провести под эгидой Минкавказа России совещание с участием представителей Минэнерго, Минсвязи, Минтранспорта, Минобороны России, естественных монополий и других заинтересованных ведомств по вопросу строительства объектов внешней инфраструктуры ВТРК "Ведучи" за счёт инвестиционных и других программ федеральных отраслевых министерств и ведомств.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |