Чт, 25 апреля, 04:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » А. Ткачев назвал тепличный комплекс «Родина» гордостью Чеченской Республики

А. Ткачев назвал тепличный комплекс «Родина» гордостью Чеченской Республики

15.05.2017 18:50

Тепличный комплекс ООО "Родина" в Грозном имеет все возможности для привлечения инвестиций в Чеченскую Республику. Об этом заявил министр сельского хозяйства России Александр Ткачев, отвечая на вопросы журналистов в Грозном

«Я считаю, что предприятие "Родина" - это предмет гордости Чеченской Республики. Безусловно, это то, что можно показывать не только у себя в стране, но и зарубежным инвесторам. Это хороший фактор для того, чтобы инвестировать в Чеченскую Республику. Поэтому я очень надеюсь, что таких хозяйств будет с каждым годом все больше и больше», - сказал он представителям региональных и федеральных СМИ.

А. Ткачев также добавил, что руководство республики уделяет большое внимание развитию сельского хозяйства, что позволяет производить качественную, востребованную продукцию, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

Министр сельского хозяйства РФ также высоко оценил темпы весенних полевых работ.

«Мы становимся другими, прежде всего, сельхозпроизводители, крестьяне. У нас появляются техника, новые технологии, хорошие семена и, естественно, мы соблюдаем все агротехнические сроки. Улучшилась культура земледелия. Это привело к тому, что мы получили хорошие результаты, урожай, прежде всего, зерновых. И я очень надеюсь, что в Чеченской Республике и, конечно, в других кавказских регионах в этом году будут достигнуты достойные результаты, которые позволят получить и хорошие доходы», - сказал он.

А. Ткачев также подчеркнул, что Минсельхоз России надеется на дополнительные ассигнования из федерального бюджета, которые планируется направить на льготное кредитование и поддержку объединенной региональной субсидии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |