Пт, 29 марта, 04:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Муслим Зайпуллаев принял участие в международном урбанистическом форуме «Среда для жизни: квартира и город»

Муслим Зайпуллаев принял участие в международном урбанистическом форуме «Среда для жизни: квартира и город»

18.05.2017 10:31

Министр строительства и ЖКХ Чеченской Республики Муслим Зайпуллаев принял участие во Втором международном урбанистическом форуме «Среда для жизни: квартира и город» в г. Саратове.

Как сообщает пресс-служба ведомства, данное мероприятие проводится по поручению Правительства РФ Минстроем России и АИЖК совместно с правительством Саратовской области.

Министр принял участие в работе круглых столов: "Реализация приоритетного проекта", "Формирование комфортной городской среды", "Для кого и как строить жильё", "Города будущего: среда для развития", посетил фестиваль "Городские выходные".

В рамках деловой части форума обсудили актуальные аспекты среды для жизни, жилищной политики, жилищной архитектуры и урбанистики, необходимости реализации жилых проектов с учетом комфортной среды. Представителями программной дирекции форума – Институтом «Стрелка» представлен разрабатываемый индекс качества городской среды, который позволит оценивать каждый город России с точки зрения его развития.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |