Чт, 28 марта, 22:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минпромэнерго Чечни состоялось очередное заседание регионального Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения ЧР

В Минпромэнерго Чечни состоялось очередное заседание регионального Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения ЧР

25.05.2017 09:40

В министерстве промышленности и энергетики Чеченской Республики состоялось очередное заседание регионального Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Чеченской Республики.

Как сообщает пресс-служба ведомства, мероприятие проведено в полном соответствии с утвержденным графиком работы Штаба в 2017 году. В заседании Штаба приняли участие представители АО «Чеченэнерго», министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики, Северо-Кавказского филиала регионального диспетчерского управления (РДУ Северного Кавказа), мэрии г. Грозного, Ростехнадзора по ЧР и МЧС по ЧР.

По поручению руководителя Штаба Галаса Таймасханова, на заседании председательствовал первый заместитель министра Ризван Магомедов.

Были рассмотрены такие вопросы, как: итоги прохождения отопительного сезона 2016-2017 годов, обеспеченность резервными источниками электропитания социально-значимых объектов и объектов жизнеобеспечения, организация и ход разработки схемы и программы развития электроэнергетики ЧР на период 2018-2022 гг., состояние платежной дисциплины по оплате жилищно-коммунальных услуг за 4 месяца 2017 года, факты нарушения электроснабжения и принимаемые меры.

По всем вопросам приняты соответствующие решения, обеспечивающие условия надежного электроснабжения потребителей Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |