Вт, 23 апреля, 17:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В ОАО «Чеченавто» прибыла рабочая группа ПАО «АВТОВАЗ»

В ОАО «Чеченавто» прибыла рабочая группа ПАО «АВТОВАЗ»

25.05.2017 17:36

В Чеченскую Республику на ОАО «Чеченавто» прибыла рабочая группа ПАО «АВТОВАЗ» во главе с вице-президентом по качеству и удовлетворенности потребителей группы «АВТОВАЗ» Дмитрием Михайловым в рамках запланированных мероприятий в области совершенствования системы контроля качества автосборочного завода, сообщает пресс-служба Минпромэнерго ЧР.

Автомобилестроение является одной из ключевых отраслей промышленности Чеченской Республики, успешное функционирование которой имеет важное значение в целом для социально-экономического развития региона.

На пути решения задач, обозначенных в стратегии создания и развития в республике автомобильной промышленности, к настоящему времени достигнуты весомые результаты. Постоянное взаимодействие и совместная скоординированная работа руководства региона, федеральных и региональных отраслевых органов исполнительной власти, ПАО «АВТОВАЗ» и ОАО «Чеченавто» обеспечивают функционирование созданных на территории ЧР автосборочных мощностей.

Благодаря сотрудничеству стали возможны хозяйственные договоры между ПАО «АВТОВАЗ» и ОАО «Чеченавто», что позволило обеспечить определенные объемы автосборочных работ для созданных производственных мощностей.

Сегодня ПАО «АВТОВАЗ» в формате рабочих выездов высококвалифицированных специалистов сопровождает производственную деятельность ОАО «Чеченавто». Текущий визит специалистов ПАО «АВТОВАЗ» связан с осуществлением плановых контрольных мероприятий автосборочных процессов и качества автомобилей ОАО «Чеченавто» в условиях изменения их комплектации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |