Чт, 25 апреля, 15:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Студенты ГГНТУ имени академика М.Д.Миллионщикова прошли практику на Адлерской ТЭС

Студенты ГГНТУ имени академика М.Д.Миллионщикова прошли практику на Адлерской ТЭС

31.05.2017 10:15

Студенты Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова завершили производственную практику на Адлерской ТЭС по направлениям «Электро- и теплоэнергетика» и «Теплотехника».

Адлерская ТЭС три года подряд принимает студентов на практику в рамках специально разработанной в ПАО «ОГК-2» программы подготовки персонала для новой электростанции, строящейся в Грозном, сообщает пресс-служба филиала ПАО «ОГК-2» - Адлерская ТЭС.

Напомним, ТЭС будет располагаться на площадке бывшей Грозненской ТЭЦ-3.

Отмечается, что для эксплуатации станции 6 апреля 2015 года был сформирован филиал ПАО «ОГК-2» – Грозненская ТЭС, который сейчас активно формирует базу резюме своих будущих работников.

Грозненская ТЭС станет современным предприятием с высоким уровнем автоматизации технологических процессов. Для управления станцией требуются высококвалифицированные инженеры, специалисты и рабочие с профильным энергетическим образованием и с опытом работы в данной области.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |