Пт, 19 апреля, 01:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченская Республика и ПАО «Почта Банк» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках ПМЭФ

Чеченская Республика и ПАО «Почта Банк» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках ПМЭФ

02.06.2017 20:19

На полях Петербургского международного экономического форума состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Чеченской Республикой и ПАО «Почта Банк».

Подписи под документом поставили Председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев и президент-председатель Правления ПАО «Почта Банк» Дмитрий Руденко.

Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР, основными направлениями сотрудничества являются развитие и внедрение современных банковских технологий и инфраструктуры на территории Чеченской Республики, реализация программ внедрения безналичной формы расчетов с использованием банковских карт, финансово-экономический консалтинг. Соглашение вступило в силу с момента подписания и будет действовать в течение пяти лет.

Отметим, что в ПМЭФ принимают участие около 12 тысяч человек, включая 39 министров зарубежных стран и 870 руководителей компаний. Чеченскую делегацию на форуме возглавляет Председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев.

Основная тема саммита - поиски нового баланса в глобальной политике. На площадке форума запланировано проведение более 100 мероприятий, главным из которых является пленарное заседание с участием Президента РФ Владимира Путина, премьер-министра Индии Нарендры Моди и федерального канцлера Австрии Кристиана Керна.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |