Пт, 29 марта, 13:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченский филиал Россельхозбанка наращивает число информационно-платежных терминалов

Чеченский филиал Россельхозбанка наращивает число информационно-платежных терминалов

06.06.2017 10:22

Чеченский филиал Россельхозбанка ввел в эксплуатацию 28 информационно-платежных терминалов (ИПТ). Данные устройства размещены во всех точках продаж филиала в регионе, а также на территории торгово-развлекательного комплекса «РИО» в г. Гудермесе и на территории телерадиокомпании «Грозный». Об этом агентству сообщили в службе общественных связей банка.

Через ИПТ Россельхозбанка можно сделать перевод денежных средств, пополнить счет пластиковой карты, оплатить услуги сотовой связи, интернет-провайдеров, организаций ЖКХ, кабельного и спутникового телевидения, произвести платежи по действующим кредитам без оформления дополнительных документов и многое другое. Терминалы Россельхозбанка обслуживают все виды карт платежных систем VISA, MasterCard и МИР.

«Наша главная задача - сделать услуги Банка максимально доступными для клиентов. Информационно-платёжные терминалы работают на территории региона с 2015 года. Многие клиенты Банка считают, что ИПТ очень удобны в использовании, — прокомментировал директор Чеченского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Усман Ериханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |